Время 15:52  Дата 26.03.2009

Тимошенко молилась у Аделаджи


Мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет о посещении премьер-министром Юлией Тимошенко церкви "Посольство Божье". Об этом мэр заявил журналистам.


"Она (Тимошенко) бывает и в католических церквях, в протестантских церквях, она молилась и у моего духовного наставника Сандея (пастора "Посольства Божьего" Аделаджи) в церкви. Это факт. И она от этого никогда не отказывается", - сказал Черновецкий.

Также он считает Тимошенко очень верующим, православным человеком, а все ее слова - попадающими прямо в сердце людям.



Адрес новости: http://siteua.org/n/50982