Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«Жертву» пловца Лисогора разыскивают за кражу
Олег Лисогор
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Предполагаемая жертва пловца Олега Лисогора Иван Слипченко нашелся в базе лиц, скрывающихся от органов власти в Украине.

Оказалось, что «жертва» так называемого похищения, Иван Слипченко — нечист перед законом, сообщает ТСН.ua.

Журналисты нашли его в базе лиц, скрывающихся от органов власти. В Украине Слипченко обвиняют в краже. Ему грозит пять лет тюрьмы. Несмотря на то, что имя подозреваемого уже несколько дней не сходит с экранов, только теперь — от журналистов — милиция узнала, где он.

«Место нахождения Слипченко неизвестно. Если будет подтверждена информация... будет соответствующая процедура, и будет объявлено по линии Интерпола. Сейчас он находится в национальном розыске», — заявил представитель Одесской областной милиции Владимир Шаблиенко.

Ранее «фрАза» сообщала, что известный украинский пловец Олег Лисогор задержан полицией Либерии по обвинению в похищении человека. Лисогор и его бизнес-партнер Николай Чернышев, владеющий в Либерии несколькими казино, девять дней незаконно удерживали в одной из квартир гражданина Украины Ивана Слипченко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: