В центре Киева начался митинг
Демонстранты держат в руках плакаты с лозунгами: "Нет правительственной лжи", "Кризис - стоп", "Юля - стоп", "Президента и премьера к ответственности".
На подходе к Площади независимости люди со списками в руках выстраивают демонстрантов в колонны по 10 человек и ведут в сторону площади.
Милиции в центре практически нет, милиционеры в повседневном режиме патрулируют центр.
Движение по улице Крещатик не перекрыто, митингующие расположились по обе стороны Площади независимости.






















