Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Луганщине напали на "ударовца"
нож
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Антраците Луганской области совершено нападение на лидера молодежного крыла областной организации политической партии «УДАР» Павла Лисянского

Как сообщили «Комментариям» в партии «УДАР», нападение совершили двое неизвестных вечером 1 сентября у подъезда дома, в котором живет Лисянский.

«Он получил несколько ножевых ранений в живот, спину и предплечья. Лисянского госпитализировали в городскую больницу Антрацита, где сделали операцию. На данный момент его состояние стабильное, Павел находится в больнице», - говорится в сообщении.

В партии связывают нападение на активиста с его политической деятельностью.

«Первые угрозы были еще в 2012 году, когда Лисянский был кандидатом в нардепы от партии «УДАР» в 110 избирательном округе и получил высокую поддержку избирателей. Затем угрозы продолжились во время избирательной кампании на выборах мэра Алчевска в 2013 году», - подчеркнули в областной парторганизации.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: