Время 12:09  Дата 16.09.2013

Ющенко поел куриные ножки на открытии фастфуда


В пятницу, 13 сентября, в Киеве напротив Южного железнодорожного вокзала открыли новый ресторан сети быстрого питания KFC - Kentucky Fried Chicken (Жареные Цыплята из Кентукки).


Заведение имеет самый большой KFC Drive в мире и может обслужить 200 машин в час.

На открытии заведения были замечены экс-президент Украины Виктор Ющенко с супругой, а также глава Народной Демократической партии Людмила Супрун. 

Высокие гости с удовольствием ели куриные ножки с соусом, а Виктор Ющенко не отказался и от десерта - съел мороженое-рожок.

Общая площадь нового ресторана составила более 1 700 кв. м включая летнюю площадку. Его вместительность - 280 человек внутри ресторана, а также более 400 человек на летней площадке. 

Это уже второй ресторан KFC в Киеве, первый открылся в декабре прошлого - в ТРЦ Океан Плаза. Средний чек в киевском Kentucky Fried Chicken — 35 гривень.






Адрес новости: http://siteua.org/n/513670