Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
И. о. мэра Николаева скончался в поликлинике
Владимир Коренюгин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня утром, 24 сентября, в николаевской поликлинике №2 скончался исполняющий обязанности мэра города Владимир Коренюгин.
Как стало известно, чиновник простудился во время празднования Дня города 14 сентября, и был на больничном. Сегодня и.о. мэра пришел в поликлинику сегодня около 8 утра. 

Внезапно ему стало плохо, он начал задыхаться. Медики тут же предприняли все реанимационные мероприятия, однако они не помогли, и чиновник скончался.

По словам медиков, у 61-летнего Коренюгина произошла тромбоэмболия легочной артерии - закупорка легочной артерии или ее ветвей тромбами. 

Похорон исполняющего обязанности городского головы Николаева, секретаря городского совета Владимира Коренюгина состоится в четверг, 26 сентября. Прощание с Коренюгиным будет проходить в фойе сессионного зала областного совета по ул. Адмиральская, 22. Гражданская панихида пройдет с 11.00 до 13.00.

26 сентября объявлено в Николаеве траурным днем.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: