Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Днепродзержинске расстреляли блюстителя порядка
пистолет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Когда мужчина попросил прекратить драку во дворе, он схлопотал две пули от обнаглевшего уголовника.

Происшествие произошло около 21.30, когда 36-летний днепродзержинец вышел на балкон, с которого увидел драку между двумя мужчинами. Жилец попросил вести себя потише, чтобы люди после работы могли спокойно отдохнуть, на что один из дерущихся выхватил пневматический пистолет с патронами Флобера и дважды выстрелил в предплечье блюстителю порядка.

Окровавленный пострадавший вернулся в дом, вызвал милицию и скорую помощь. Раненого доставили в больницу, а стрелка, 32-летнего ранее судимого жителя города, задержали. Ему грозит до 15 лет лишения свободы, несмотря на то, что "ствола" при нем уже не было.

Напомним, что в Подгородном ищут стрелка, который терроризирует местных жителей, обстреливая дома из пневматического оружия. Так что не исключено, что милиция проверит, причастен ли задержанный в Днепродзержинске к этим эпизодам.



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: