Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Полтавщине мужчина трижды пытался убить себя
арест
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В одном из сел Полтавской области 29-летний мужчина чуть не убил любовницу, после чего трижды пытался покончить с жизнью.

Как стало известно, во время ссоры с любовницей мужчина схватил топор и обухом ударил женщину по голове, проломив ей лоб.

Испугавшись, он взял веревку, вышел из дома и пошел к лесу, где пытался повеситься на ветке дерева. Но веревка порвалась.

Тогда мужчина начал есть ядовитые грибы, но и эта попытка покончить с жизнью оказалась напрасной.

После этого он вышел на дорогу и бросился под первую попавшуюся машину. Однако, водитель вовремя отреагировал на поступок прохожего, и быстро вывернул руль в сторону обочины.

Окровавленную любовницу самоубийцы-неудачника нашли соседи. Они и вызвали "скорую", что спасло жизнь девушке.

"Хорошо, что люди вовремя вызвали скорую помощь, ведь жизнь женщины была на грани смерти. Врачи доставили пострадавшую в реанимацию, за ее жизнь боролись не одну неделю и вот на днях ее выписали из больницы. Ее состояние здоровья удовлетворительное", - рассказал начальник Новосанжарского райотдела милиции Сергей Махно.

Злоумышленник арестован и находится в СИЗО. Открыто уголовное производство по статье 15 части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины - покушение на убийство. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: