Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ЦИК опасается срыва выборов в 5 округах
ЦИК
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Большое количество кандидатов в округах на выборах в Верховную Раду может быть технологией срыва избирательного процесса.

Об этом, как стало известно «фрАзе», в эфире «5 канала» заявил заместитель главы Центральной избирательной комиссии Андрей Магера.

«Сейчас очень много говорят о возможных срывах избирательного процесса в тех или иных округах, но, к сожалению, очень мало кто говорит о такой технологии потенциальную срыва, как слишком большое количество кандидатов в округах», — отметил он.

«Напомню, 75 кандидатов в 94-м округе и 65 — в 223- м. Возникает вопрос: каким образом печатать избирательный бюллетень? Не может ли быть на самом деле это способом срыва избирательного процесса?» — уточняет чиновник.

Выборы депутатов Верховной Рады в 5 проблемных округах, где не были определены победители в 2012 году, должны состояться 15 декабря.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: