Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Яценюк и супруги Луценко приехали проведать Тимошенко
ЦКБ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Супруги Юрий и Ирина Луценко, а также лидер Батьківщини Арсений Яценюк прибыли в Центральную клиническую больницу Укрзалізниці в Харькове с намерением встретится с экс-премьером Юлией Тимошенко.

Политики зашли на территорию заведения около 10:00.

Как сообщил Луценко, он намеревается обсудить с Тимошенко “планы изменения страны, формы победы над Януковичем”. Кроме того, четаЛуценко планируют передать Тимошенко приветствие от всей Украины.

По словам Яценюка, главной темой его беседы с Тимошенко должна стать возможность подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

“Мы сегодня будем обсуждать с Юлией Владимировной выполнение властью Украины трех необходимых критериев, чтобы соглашение было подписано. Будем обсуждать перспективу Украины относительно подписания соглашения с ЕС. Шансы мизерные, но они остаются, и персонально от Виктора Януковича зависит, будут ли те слова, которые он говорил в течение последнего года, реальностью”, - сказал он.

Впрочем, на данный момент политики не имеют возможности встретиться с Тимошекно, поскольку ранее Государственная пенитенциарня служба Украины заявила, что экс-премьер болеет острой респираторной вирусной инфекцией, из-за чего ее посещение в настоящее время ограничено.

 

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: