Время 17:56  Дата 17.11.2013

Грандиозное открытие караоке-бара Leps bar в Киеве (ФОТО)


Настоящий подарок сделал российский певец Григорий Лепс как своим многочисленным поклонникам, так и любителям представить свое творчество на суд друзей в уютном караоке-зале.


На презентацию заведения под названием Leps bar пришло более сотни гостей, среди которых были Ани Лорак с мужем.

Песня Лепса "Рюмка водки" вот уже который год остается лидером среди композиций, заказывающих в караоке-барах Украины. Видимо, певец решил, что не мешало бы и на этом "капусты срубить", и открыл в центре Киева свой именной Leps bar для любителей попеть.


 В ресторане четыре зала: вокал-холл на 70 посетителей, терраса на 50, VIP-зал на 20 и изолированный кальян-бар на 12 человек (курить-то в заведениях запрещено, вот и пришлось делать для любителей табака отдельную зону). Отличительной чертой Лепс-бара стал интерьер, основное место в котором занимают работы известных украинских художников.


 В выходные заведение уже начало принимать гостей. Одними из самых ожидаемых стали Ани Лорак с мужем Муратом. Григорий очень радостно встретил их, обняв и расцеловав Каролину, которая с недавних пор стала его подопечной (теперь раскруткой украинской певицы в России занимается продюсерский центр Лепса). А потом все гости пели - сначала вместе с хозяином, который исполнил несколько своих хитов, а затем - под караоке.


 В перерывах между вокальным излиянием происходило пероральное потребление напитков и блюд, самые дешевые из которых стоят 90 грн. Средний чек на человека здесь - около 500 грн. А бронь столика обойдется в 2000 грн. 








Адрес новости: http://siteua.org/n/519347