Время 11:35  Дата 22.11.2013

Азаров считает оппозицию «мастерами на брехню»


Премьер-министр Украины Николай Азаров назвал оппозицию "мастерами на брехню".


Об этом он заявил во время выступления на заседании Верховной Рады Украины. В частности, когда депутаты от оппозиции начали кричать, не давая возможности говорить, он сказал: «Орать вы всегда можете. Я это знаю прекрасно. То, что вы большие мастера на брехню, - это всегда было известно».

Затем депутаты от оппозиции начали подходить к правительственной ложе. Как сообщалось,  спикер Верховной Рады Владимир Рыбак закрыл заседание парламента. В парламенте выступил премьер-министр Николай Азаров.  Он объяснил, почему приостановили евроинтеграцию.  «Решение о приостановлении переговоров об ассоциации – единственное правильное в нынешних сложных экономических  условия»,  - отметил он.

После этого он покинул Раду. А депутаты от оппозиции собрались возле трибуны и потребовали в таком случае закрывать заседание.  «Я не вижу смысла продолжать так заседание»,  - сказал спикер ВР Владимир Рыбак и закрыл заседание.



Адрес новости: http://siteua.org/n/520056