Время 22:52  Дата 22.11.2013

Одесситы не могут добраться на акции протеста в Киев


Одесская оппозиция возмущена тем, что ограничили продажу билетов в киевском направлении.


Одесская оппозиция возмущена тем, что ограничили продажу билетов в киевском направлении. Об этом сообщил Репортеру глава Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Андрей Юсов.

По словам политика, всех перевозчиков и владельцев автотранспорта, имеющих лицензии на междугородном перевозки пассажиров в Одессе и области предупредили, чтобы они не везли организованные группы в Киев, где на воскресенье намечен масштабный митинг. «Людям не дают возможности купить билеты на плацкартные вагоны, а на автостанциях дают только один билет в руки, в редких случаях два», - отметил сторонник Кличко.


А. Юсов добавил, что в связи с этим оппозиции, куда труднее отправить актив на митинг. «Люди собираются в небольшие группы и своим частным автотранспортом по 4-5 человек собираются ехать», - добавил он.

Отметим, что автостанции и железнодорожный вокзал отрицают ограничения. Однако подтвердили, что купейных мест очень мало.

Напомним, митинг в поддержку евроинтеграционного вектора внешней политики Украины является третьим по численности участников после Киева и Львова.



Адрес новости: http://siteua.org/n/520185