Время 09:19  Дата 03.12.2013

Азаров знает, как за 10 минут освободить Кабмин


Об этом Николай Янович сказал во время встречи с послами стран-членов Европейского Союза, США и Канады.


«Мы знаем, что готовится план захвата Верховной Рады... Насилие - мы можем равнодушно к этому относиться? Как вы думаете? Конечно, нет! И не будет это позволено никому! Неужели вы сомневаетесь, что у нас не хватит сил расчистить здание Кабинета министров? 10 минут, и Кабинет Министров будет свободен. Но мы не идем на применение силы», - сказал Азаров.

При этом он заявил, что власть, которая провозгласила свои курсом евроинтеграцию, не имеет право применять грубые методы по отношению к протестующим.

В дополнение к этому Азаров выразил позицию, что с другой стороны, те кто митингует должны придерживаться аналогичных позиций.

«Поэтому мы потребовали от наших партнеров немедленно разблокировать государственные учреждения, обеспечить возможность функционирования все государственных учреждений в Киеве», - добавил Азаров.




Адрес новости: http://siteua.org/n/521289