Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Выбор символа наступающего года: игрушки, статуэтки, свечи
Лошадь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На полках магазинов уже вовсю продают "родственников" Синей деревянной лошади.

Меньше, чем через месяц Черная водяная змея, символ уходящего года, уступит место покровителю наступающего - Синей деревянной лошади.

Она обещает год, наполненный яркими событиями, стремительными взлетами и падениями. Небесный цвет нового покровителя года означает организованность, непреклонность, идеализм, силу духа, а его деревянная "комплекция" сулит успех всем, кто запланировал "пустить корни" - создать семью, построить дом или родить ребенка.

Фото: автор.

А чтобы лошадка точно не забыла помочь вам в ваших стремлениях, стоит уже сейчас почтить ее, украсив дом соответствующими изображениями и фигурками. В каком виде лошадки-символы наступающего года уже поселились в магазинах?

Свечи

Свечи – один из главных атрибутов новогоднего стола во многих семьях. Почему бы не позволить уютно мерцать на празднике символу нового года? Конечно, жечь такую красоту немного жаль, но, с другой стороны - для этого и старались производители. К тому же такой предновогодний сюрприз стоит совсем не дорого.

Цена: от 9 гривен  

Фото: автор.

Чашки

Такой чашкой можно порадовать близкого человека, особенно им обрадуются дети. Лошадка будет создавать хорошее настроение каждое утро, а с таким настроем воплощать в жизнь смелые планы гораздо легче. Изысканная лошадка на белоснежной керамике подойдет представительницам прекрасного пола, а яркого скакуна на прозрачном "кубке" для чая или какао быстро полюбят дети.

Цена: от 12 гривен

Фото: автор.

Сувениры-фигурки

Сюрприз подойдет для приятелей, с которыми не так часто удается видеться в рабочие будни, соседей или коллег по работе и учебе. Кстати, именно среди таких небольших сувениров можно встретить наибольшее конное разнообразие: есть со счастливой подковой, елочками, рождественскими колокольчиками, в шубках, крылатые, денежные и другие.

Цена: от 18 гривен

Фото: автор.

Шапки

Колпаки и шапки с новогодней символикой также всегда на пике продаж. Сейчас можно найти такие забавные детские головные уборы, которые незадолго до наступления времени властвования на Земле Синей деревянной лошади окажутся как нельзя более кстати. Правда, подойдут такие шапочки только маленьким детям. В комплекте идут и конфеты.

Цена: от 80 гривен

Фото: автор.

Мягкие игрушки

Отличный подарок как для детей, так и для взрослых. Такой сувенир может стать симпатичным дополнением к интерьеру, или, в зависимости от формы, служить даже подушкой. Таких товаров сейчас в магазинах море – мягкие сюрпризы продаются как в упаковках вместе с шоколадками и конфетами, так и по отдельности.

Цена: от 120 гривен

Фото: автор.

Качалка

Детские кресла-качалки в виде коня были в магазинах и раньше, но накануне Нового года они обрели новое значения в глазах посетителей. Рядом с другими разновидностями таких домашних качелей лошадки пользуются небывалой популярностью, правда, подойдут они исключительно для маленьких детей.

Цена: от 380 гривен

Статуэтки

Минималистам по натуре или обожающим стильные изысканные вещички в качестве подарка подойдут именно такие статуэтки. Но вот для семьи с детьми лучше выбрать что-то попрактичнее – бьющийся керамический символ Нового года в соседстве с маленькими непоседами может прослужить недолго.

Цена вопроса: от 160 гривен

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: