Время 09:17  Дата 06.12.2013

На Майдане умер человек


На крыше торгового центра "Глобус" у гостиницы "Украина", располагающегося рядом с Майданом Независимостью, скончался пожилой человек.


Об этом сообщил «5 канал», передает Интерфакс-Украина.

Дежурящим в палаточном лагере участников акции протеста на главной площади столицы неизвестные сообщили о том, что неподалеку лежит человек, который плохо себя чувствует. К нему побежали жители лагеря, при этом вызвав «скорую», но прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины.

По словам очевидцев, на месте, где лежало тело, есть следы крови, у мужчины, возможно, была черепно-мозговая травма.

Один из очевидцев также рассказал, что неподалеку возле места, где лежало тело, стоял неизвестный автомобиль, который начал движение, как только к умершему подбежали участники митинга.



Адрес новости: http://siteua.org/n/521804