Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Киеве "заминировали" два аэропорта и ж/д вокзал
борисполь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Здание центрального вокзала в Киеве "заминировано", сейчас проводится эвакуация людей. Также поступили сообщения о "минировании" аэропортов "Борисполь" и "Жуляны".

Об этом сообщает Дело.

В Киеве заминировали Центрального железнодорожного вокзала. «В 15:15 в здании вокзала объявили всем покинуть здание, и сотрудникам в том числе, есть угроза взрыва, к поездам проход по подземке», — отметили очевидцы.

В то же время справочная служба «Укрзализныци» не отвечает.

В пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве эту информацию подтвердили. «К нам поступил анонимный звонок о минировании здания центрального вокзала. Сейчас проводится эвакуация людей», — сообщили в пресс-службе ведомства.

В то же вермя в милицию поступило сообщение по линии «102» о якобы минировании международного аэропорта «Борисполь» и аэропорта «Жуляны». Как рассказали в пресс-службе столичной милиции, сообщение поступило после обеда в среду.

На место выехали оперативные службы.

Пассажиров терминала «B» международного аэропорта «Борисполь», принимающего чартерные рейсы, попросили срочно покинуть помещение из-за чрезвычайно ситуации, сообщил один из пассажиров. Он добавил, что находившийся рядом милиционер сообщил, что эвакуирован и главный терминал «D», якобы, из-за поступивший информации о минировании.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: