Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Из вагонов киевского метро уберут мониторы
Метро
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Такое распоряжение выдал департамент общественных коммуникаций Киевской городской госадминистрации.

Согласно документу "Киевский метрополитен" обязан демонтировать все мониторы в вагонах поездов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы метрополитена. Как сказано в сообщении, руководство метрополитена, должно провести демонтаж видео-информационных систем, размещенных в вагонах поездов метрополитена. В связи с этим трансляция на этих мониторах будет прекращена. 

В свою очередь, в метрополитене заверили, что КП "Киевский метрополитен" не является собственником видео-информационных систем, которые размещены в вагонах столичного метро и поэтому предприятие обязано выполнить приказ департамента общественных коммуникаций КГГА. 

Напомним, сегодня заместитель главы Киев рады Михаил Костюк заявил, что стоимость проезда в транспорте Киева с 25-го января должна быть повышена с 1,5-2 гривен до 3 гривен.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Леночка 29 декабря 13, 01:06
Мониторы в вагонах Киевского метрополитена отключены
в связи с рейдерским захватом бизнеса чиновниками КГГА.
Подробности читайте по ссылке: http://www.trans-media.ua
Будем признательны за максимальный перепост пресс-релиза.
Войти через: