Черновецкий рассказал, что ему очень нравится отдыхать в Израиле. Сейчас он живет в фешенебельном отеле Sheraton Herods роскошного курортного городка Эйлат на берегу Красного моря. Такой отдых не из дешевых, отмечает Блик. Ночь в самом дорогом номере обойдется в $590. Однако обязательное условие – гость должен пребывать в отеле не менее 6 ночей. Так что такой сказочный отдых обойдется минимум в $3540.
«Все классно, мне здесь нравится! Мне тут хорошо. Я здесь лечу кашель… И меня тут долечивают… Здесь много процедур у меня. Ко мне вот, кстати, сын приезжал, проведывал меня», - заявил Черновецкий по телефону.
Как рассказал изданию персонал отеля, Черновецкий заказал самый дорогой массаж, за $1000, и двойной сеанс. Наедине с клиентом остаются две профессиональные массажистки.
На вопрос, когда мэр вернется в Киев, Черновецкий ответил: «Завтра… (2 апреля – ред.) Или нет, на следующей неделе. Я еще не решил».
Как сообщал , Леонид Черновецкий ушел в отпуск с 27 марта до 6 апреля.