Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Mitsubishi слетел с моста под Харьковом, погибли четверо
Авария
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Двое парней и две девушки-студентки, ехали на Mitsubishi в направлении поселка Русская Лозовая.

Трагедия произошла сегодня около восьми часов утра. Неподалеку от поселка Лесное Дергачевского района внедорожник слетел с автомобильного моста.

По предварительной версии, 25-летний водитель по непонятным причинам не справился с управлением, вылетел на встречную полосу движения и сбил перильное ограждение моста, после чего внедорожник упал на бетонное покрытие. 

- В результате ДТП водитель и трое пассажиров Mitsubishi от полученных травм погибли на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.
 

25-летний водитель по непонятным причинам не справился с управлением и, сбив перильное ограждение моста, упал на бетонное покрытие. Фотографии с сайта УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

Тела погибших из покореженного авто спасатели извлекали при помощи специнструментов. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства аварии. Стало известно, что в разбившейся машине помимо 25-летнего водителя находились 21-летний парень и две второкурсницы Харьковского института банковского дела.
 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Сергей 30 декабря 13, 09:04
молодые так ушли из жизни саболезную
Войти через: