Время 11:08  Дата 02.04.2009

Депутаты в Раде читают газеты и беседуют


По состоянию на 10.20 утреннее заседание парламента не началось – народные депутаты из фракции Партии регионов блокируют президиум и трибуну Верховной Рады


Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин не зашел в сессионный зал.

Трибуна, президиум парламента и правительственная ложа заблокированы народными депутатами из фракции Партии регионов.

Двери, которые размещены за президиумом и которыми пользуются члены президиума, в том числе и Литвин, заблокированы креслами.

На трибуне стоят народные депутаты из Партии регионов с двумя мегафонами.

В сессионном зале незначительное количество депутатов из фракции БЮТ.

В зале размещены плакаты «Кризис – стоп!», «Власть – в отставку!», «Бездарную власть – на переплавку!».

Кроме того, в ложе, где обычно находятся помощники народных депутатов, размещен лозунг «Литвин, твоя коалиция грабит людей!».

В сессионном зале также некоторые депутаты из ПР имеют мегафоны. В основном депутаты разговаривают между собой или читают газеты.



Адрес новости: http://siteua.org/n/52495