Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Украине открыли доступ к реестру коррупционеров
Коррупция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
С 1 января 2014 года Министерством юстиции обеспечиваетпубликации на своем официальном веб-сайте сведений из Единого государственногореестра лиц, совершивших коррупционные правонарушения, сообщает пресс-служба Минюста.

Обнародованию на сайте подлежат сведения о тех лицах, которых суд признал виновными за совершение коррупционных правонарушений, а соответствующие решения вступили в силу с 1 января 2014 года.


Размещение информации на сайте осуществляется в течение трех рабочих дней со дня внесения соответствующей информации в вышеупомянутый Реестр.

Поиск информации о коррупционере осуществляется по фамилии, имени и отчеству.

Так, на сайте доступна такая информация о коррупционере: ФИО, место работы, должность на время совершения коррупционного правонарушения, состав коррупционного правонарушения и вид наказания.

Напомним, в середине марта 2013 в Украине появилась коррупционная онлайн-карта.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: