Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ГСЧС: Вчерашние события не являются чрезвычайной ситуацией
события на грушевского
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В службе уверены, что нет необходимости объявлять положение чрезвычайной ситуации в стране

События 19 января на улице Грушевского не квалифицируются как чрезвычайной ситуации. Об этом на брифинге сообщил начальник отдела Департамента реагирования на чрезвычайные ситуации Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Василий Сницар.

"Нарушение общественного порядка по улице Грушевского в настоящее время не относится к чрезвычайным ситуациям", - сказал он.

Им также было отмечено, что подразделения ГСЧС привлекались к тушению пожара на улице Грушевского, благодаря чему удалось избежать распространения огня.

Сницар напомнил, что в результате пожара, огнем были уничтожены кассы стадиона Динамо и шесть транспортных средства.

Напомним, что со вчерашнего дня в центре Киева происходят столкновения протестующих с работниками правоохранительных органов. В результате столкновений пострадали около 200 людей с обеих сторон.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: