Как передает корреспондент «Подробностей», люди толпой подошли к Мариинскому парку и начали бросать в правоохранителей камни и «коктейли Молотова». В ответ правоохранители интенсивнее начали бросать светошумовые гранаты.
Впоследствии несколько нападавших отбежали назад. Вместе с тем, часть протестующих остается возле баррикад, установленных перед правоохранителями.
В данное время продолжает гореть автобус возле входа в стадион им.Лобановского. В воздухе чувствуются последствия распыления запах слезоточивого газа. Количество людей не уменьшается.
Напомним, ранее сообщалось, что протестующие на Грушевского строят баррикаду.
С утра противостояние возле стадиона «Динамо» проходит в позиционной борьбе между протестующими и милицией.
Общее количество пострадавших среди активистов и милиционеров во время стычек у стадиона имени Валерия Лобановского на улице Грушевского составляет более 200 человек, при этом трое митингующих потеряли глаза, один - руку.