За антимайдановцами висит долг за убытки

Об этом сказал журналистам исполняющий обязанности председателя КГГА Анатолий Голубченко, сообщают "Украинские Новости".
"Там примерно посчитано около 14 миллионов гривен, сейчас, но официального акта я еще не видел", - сказал он.
По словам Голубченко, в четверг, 16 января представители Шевченковской районной администрации подсчитали убытки не только на Майдане, но и в некоторых помещениях.
Кроме того, он отметил, что представители Антимайдана согласились выплатить 300 тысяч гривен за убытки в Мариинском парке, но еще не заплатили.
Голубченко также сказал, что в КГГА планирует обратиться в прокуратуру с просьбой помочь выяснить, кто ответит за те убытки, которые были нанесены на улице Грушевского.
Ранее Голубченко заявлял, что ему "сказали", что антимайдановцы заплатили за замусоренный Мариинский.
Источник: pravda.com.ua