Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
О чем совещался Азаров с министрами?
заседание кабмина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
4/5 (1 голос)
Премьер-министра Украины Николай Азаров сегодня провел совещание на котором обсуждался вопрос необходимости принятий правовых действий для освобождения захваченных активистами правительственных зданий, поскольку это "незаконно и недопустимо".

Инициатива министра юстиции Украины Елены Лукаш об обращении в Совет национальной безопасности и обороны по введению чрезвычайного положения в стране не затрагивалась, сообщил пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко.

"Сегодняшнее совещание у премьера прошло в обычном рабочем режиме. Инициатива министра юстиции по чрезвычайному положению не поднималась, и отдельно вопрос захвата здания Министерства юстиции не обсуждался", - сказал Лукьяненко.

Также Лукьяненко сообщил, что премьер-министр Николай Азаров может посетить внеочередную сессию Верховной рады в случае, если его присутствие будет предусмотрено вопросами, включенными в повестку дня сессии.

"Премьер будет на сессии парламента, если в повестку дня будут включены соответствующие вопросы", - сказал он.

На вопрос журналистов, планируется ли на вторник встреча премьера с иностранными послами, Лукьяненко сказал, что в графике премьера такого мероприятия нет.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: