Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Харькове собирают слет членов Партии регионов и активистов
Партия регионов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Делегаты ПР из более чем 20 регионов страны и общественники планируют обсудить ситуацию в стране.
В Харькове на 1 февраля назначен всеукраинский слет первичных организаций Партии регионов, который должен собрать шесть тысяч делегатов из более чем 20-ти регионов страны. Об этом со ссылкой на директора департамента массовых коммуникаций Харьковской облгосадминистрации Викторию Маренич сообщает Укринформ.

"Наряду с делегатами от "первичек", в слете также примут участие посланцы полусотни общественных организаций и объединений, которые хотят высказать свое мнение о политической ситуации в стране", - заявила Маренич.

По ее словам, на слете также будет обсуждаться тема создания всеукраинского общественного союза.

Мероприятие проводится по инициативе лидера Харьковской областной организации ПР, председателя Харьковской ОГА Михаила Добкина.

Напомним, 22 января в Киеве на собрании представителей оппозиционных сил и депутатов от оппозиции со всех регионов страны было объявлено про создание Народной Рады. 

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: