Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сторонники ПР пока не встретили сопротивления
ПР
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Провокаций в ходе акций протеста не зафиксировано.

Как сообщает корреспондент УРА-Информ, об этом заявил заместитель главы фракции Партии регионов Александр Ефремов в пятницу, 3 апреля, в кулуарах Верховной Рады.

Ефремов заявил, что сегодня акция ПР по блокированию Верховной Рады будет продолжаться. Однако, учитывая, что депутаты хотят принять участие в митинге, блокирование парламента будет снято в час дня.

«Парламент не будет работать, а на улицах будут акции протеста. Уже вышло большое количество людей. По нашим оценкам уже вышло 40 тысяч, а будет, как минимум, 50», - сказал Ефремов.

Он также сообщил, что по предварительной информации никаких провокаций не было.

«Был один случай, когда попытались не пустить к секретариату президента автомобиль озвучивания, но этот вопрос быстро решился», - сказал депутат.

Как сообщалось,в пятницу, 3 апреля,сторонники Партии регионов пикетируют Секретариат Президента. Они перегородили улицу Лютеранскую, прилегающую к Банковой, так что проехать по ней тоже невозможно.

Также торонники Партии регионов в пятницу, 3 апреля,утром перегородили улицу Грушевского в Киеве и пикетируют Кабинет Министров. Из-за этого проезд по этой улице полностью перекрыт. Милиция охраняет правопорядок.

Вто же время на Майдане Независимости в Киеве монтируют сцену. Как известно, лидеры Партии регионов планировали, что основная акция там начнется в 13:00 пятницы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: