Время 13:24  Дата 07.02.2014

В Крыму застрелили бизнесмена


МВД отрабатывает несколько версий убийства, основная среди которых - коммерческая деятельность убитого


6 февраля около 19.00 в селе Кипарисное под Алуштой, на южном берегу Крыма, неизвестный расстрелял в упор владельца строительной фирмы "Изуберг" Виктора Бережинского. Об этом сообщают "Крым.Комментарии".

Бизнесмен со своим российским приятелем делал покупки в одном из местных магазинов. После того, как они вышли на улицу, к коммерсанту подошел неизвестный в капюшоне, и выстрелил в него несколько раз.

Сообщается, что предприниматель скончался от двух пулевых ранений в сердце из оружия калибра 9 мм. У погибшего осталось четверо несовершеннолетних детей.
МВД отрабатывает несколько версий убийства, основная среди которых - коммерческая деятельность убитого.

Напомним, в прошлом году в Крыму киллеры убили мэра Симеиза Кирилла Костенко и мэра Феодосии Александра Бартенева. Убийцы не найдены.

Источник: liga.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/529108