Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бондаренко уверена, что фракция ПР сохранит целостность
Елена Бондаренко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Фракция сохранит целостность и не потеряет своих соратников, считает депутат.

Депутаты Партии регионов не намерены покидать фракцию несмотря на политические сложности в стране, сказала в комментарии Корреспондент.net депутат ПР Елена Бондаренко.

Накануне депутаты из оппозиции заявили, что во фракции Партии регионов сформировалась группа из не менее 30 депутатов, которая готова действовать вразрез с генеральной линией президента страны Виктора Януковича. По информации оппозиционеров, ее возглавит Сергей Тигипко.

«Сейчас в нашей партии время испытаний, у некоторых не смогут выдержать нервы, но таких людей, я думаю, будет не больше пяти. Нашей партии никогда не было характерно «тушкопроизводство», чем страдают наши политические оппоненты. Поэтому, я считаю, что с нами все же останутся все наши соратники, несмотря на сложности» - сказала депутат ПР Елена Бондаренко в понедельник, 10 февраля.

Ранее, народный депутат от ПР Сергей Тигипко также исключил возможность выхода из партии.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: