Время 13:23  Дата 18.02.2014

К Рыбаку в Раду приехала "скорая"


Спикеру Верховной Рады Владимиру Рыбаку стало плохо в стенах Верховной Рады: по предварительной информации, у него случился гипертонический криз. Председателю ВР вызвали "скорую".


Как передает собственный корреспондент LB.ua, об этом рассказала депутат Инна Богословская.

Вместе с тем, сама депутат весьма критично прокомментировала сложившуюся информацию, заявив, что под видом болезни "спикер самоустранился от урегулирования ситуации".

В свойственной ей экспрессивной манере Богословская также заявила, что если до вечера не будут проголосованы изменения в Конституцию, "ночью будет гореть парламент".

В Верховной Раде продолжают находиться депутаты от оппозиции, "регионалов" в сессионном зале не видно. В ОО все еще ждут решения относительного рассмотрения законопроектов о возвращении к Конституции 2004 года.

Источник: lb.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/530489