Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Во Львове на базе "Беркута" нашли два обгоревших трупа
огонь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После того как сотрудники ГосЧС потушили пожар, который вчера начался в казармах львовского спецподразделения Беркут, на месте происшествия было найдено два трупа.

По данным милиции это обгоревшие тела бойцов "Беркута". Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины в области.

В настоящее время милиция проводит расследование и устанавливает обстоятельства происшествия, а также причины возникновения пожара. По одной из версий правоохранителей, к инциденту причастны провокаторы. В милиции также не исключают, что поджог могли совершить внутри части. На месте трагедии сейчас работают соответствующие подразделения, - говорится в сообщении. Напомним, в четверг вечеров на территории, где расположены казармы львовского Беркута, раздался взвыв. Огонь очень быстро распространился по казармам. Очевидцы утверждают, что видели как после взрыва из казармы выбежали мужчины, сели в машину и уехали в неизвестном направлении.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: