Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Автомайдан требует отставки Президента и ликвидации Беркута
Автомайдан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Среди требований также ассоциация с ЕС, как гарантия демократии в стране.
Среди требований также ассоциация с ЕС, как гарантия демократии в стране.

Автомайдан заявляет, что не воспринимаем ничего кроме отставки президента Виктора Януковича. Об этом говорится в заявлении Атомайдана, обнародованного в социальных сетях в пятницу, 21 февраля.

«Нашими требованиями остаются перезагрузка власти с отставкой преступника Януковича и досрочные выборы президента.  Отстранение, наказания и люстрация всех исполнителей преступных приказов - силовики, прокуроры, судьи, инспектора ГАИ – все», - говорится в заявлении.

Также Автомайдан требует освобождения осужденных и закрытия всех производств против активистов Автомайдана и других митингующих

Среди требований - помощь из бюджета всем пострадавшим и семьям погибших, ассоциация с ЕС, как гарантия демократии в стране, ликвидация формирования Беркут.

В пятницу власти и лидеры оппозиции при посредничестве глав МИД ЕС и представителя из России подписали документ по урегулированию кризиса в стране.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: