Время 14:13  Дата 26.02.2014

Найдены виновные в похищении активистов Вербицкого и Луценко


Вербицкий, похищенный вместе с активистом Луценко, был найден мертвым в Бориспольском районе Киевской области.


Правоохранители установили ряд лиц, причастных к похищению общественных активистов Юрия Вербицкого и Игоря Луценко. Об этом говорится в сообщении генпрокуратуры в среду, 26 февраля.

По данным ведомства, генпрокуратура Украины в координации с главным следственным управлением МВД активизировали расследование уголовного производства по похищению общественных активистов Юрия Вербицього и Игоря Луценко, а также по убийству Юрия Вербицкого.

«В настоящее время установлен ряд лиц, причастных к совершению указанных уголовных правонарушений. Расследование продолжается», - говорится в сообщении.

Активисты Евромайдана Вербицкий и Луценко были похищены.

Вербицкий, похищенный вместе с активистом Луценко, был найден мертвым в Бориспольском районе Киевской области.



Адрес новости: http://siteua.org/n/531579