Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Командующий ВМС Крыма призывает офицеров присягнуть Крыму
Денис Березовский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Экс-командующий Денис Березовский приехал в штаб военно-морских сил Украины в Севастополе для переговоров с руководящим составом о переходе на сторону Крыма.

Об этом "Украинской правде" сообщил глава медиа-центра Минобороны Крыму Владислав Селезнев.

"Экс-командующий Березовский сегодня в сопровождении казаков с российскими триколорами прорвался на территорию военно-морских сил с целью сагитировать офицеров командования, чтобы они переходили на сторону России", - отметил он.

"Новоназначенный командующий контр-адмирал Сергей Гайдук выступил перед офицерами командования военно-морских сил. После его выступления офицеры исполнили государственный гимн Украины и дали клятву служить народу Украины, а Березовского вместе с теми казаками вытолкали за пределы командования", - добавил Селезнев.

На вопрос, почему не задержали Березовского, на которого возбуждено дело за государственную измену, Селезнев отметил, что эти функции относятся к соответствующим структурам.

Во время своего выступления Березовский пытался уговорить украинских военных перейти на сторону России, зарплатой на уровне ЧФ РФ.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: