Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Жителям Крыма угрожает продовольственная блокада
Русские
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
После того как российские оккупанты устранили «бандеровскую» угрозу в Крыму, местное население вздохнуло с явным «облегчением».

Жить стало намного лучше и спокойней. Ведь Крым сейчас полностью отрезан от Украины и ни одни «бандеровец» не сможет посягнуть на жизнь русского человека.

Правда некие гениальные начальники из «Генетального штаба» ВС России случайно, или с каким-то злым умыслом, не продумали одну «мелкую» деталь. Чем будут питаться жители Крыма в условиях, когда российские оккупанты заблокировали въезд в Крым, тем самым, делая невозможным подвоз продуктов питания и топлива. Помимо этого Крыму угрожает срыв посевного сезона. Местные фермеры уже в панике - посевная пора вот-вот начнется, а полное отсутствие бензина и дизельного топлива вводят их в «тихий ужас», - сообщает «Пресса Украины».

Как Россия собирается решать эту проблему пока не понятно. И это не удивительно. Ведь «Генетальный» штаб, отправляя своих оккупантов в Крым, обеспечил их лишь трехсуточным пайком и даже не сообщил, куда их перебрасывают.

По сообщениям жителей Севастополя, которые живут вблизи Казачьей бухты, первые слова российских солдат, которых выгрузили с десантных кораблей бы: «А мы где???»

И пока заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности Павел Дорохин, выступая перед севастопольцами, обещает им поднятие зарплат в «ближайшие месяцы» после референдума в 2-2.5 раза, жители России задаются вопросом: А мы разве не русские?

Отсутствие конкретных шагов российской стороны в решении продовольственного и топливного кризиса в Крыму говорит лишь о том, что товарищу Путину кто-то забыл сообщить, что русский человек еще и кушать хочет.

Вместе с тем, по информации с Кабинета министров Украины, украинские власти пока готовы обеспечивать жителей полуострова всем необходимым продовольствием и топливом. Но в Кабмине уже царит некое замешательство. Чиновники не понимают, зачем российские войска и засланные казачки провоцируют продовольственный кризис в Крыму.

Еще одним тревожным звоночком для любителей России должно стать то, что украинские производители продовольственной продукции уже занимаются оценкой рисков поставок своих товаров в Крым, где царит беззаконие и, как следствие, возникает опасность «отжима» товара российскими оккупантами.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (8)
Последний
Иван 9 марта 14, 18:25
подвезут с моря, что за размышления? надо будет по воздуху привезут и еду и топливо
Павел 9 марта 14, 18:56
Мда... Тупее ничего не придумали?
Антон 9 марта 14, 18:58
Херню пишут какую-то))Читать смешно)
Олег 9 марта 14, 18:58
По морю и по воздуху? Не рентабельно. Большие расходы.
Павел 9 марта 14, 18:58
Только на подобных шлюшечных сайтах возможны такие дебильные новости! Но и наличие оных радует - видно, насколько может деградировать человек ради денег.
Виталий 9 марта 14, 19:11
Уже придумать нечего))) А то в Киеве есть что жрать)))Половина Украины работает в России,поэтому всю ситуацию без телевидения знаем)))Балаболы))))
Катя 9 марта 14, 19:36
руские ви нормальние люди ну зачем вам ета мразь типа аксьонова он в украине ел срал немного стало тяжелей он тутже стал предателем он и вас здаст завтраже только вам станет плохо
Михаил 10 марта 14, 10:48
Они не русские они россияне и не понимают, что воду пресную им тоже по воздуху переправлять будут.
Войти через: