Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Госпогранслужба в Крыму выведена из строя
погранслужба
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Прекращены пропускные операции во всех пунктах пропуска и пунктах контроля на полуострове.

Госпогранслужба Украины заявляет, что в Крыму выведены из строя все подведомственные органы управления и подразделения.

"В Крыму заблокированы и выведены из строя все органы управления, подразделения охраны государственной границы и посты технического наблюдения", - сообщили в пресс-службе погранведомства во вторник, 25 марта.

Согласно информации, прекращены пропускные операции во всех пунктах пропуска и пунктах контроля Госпогранслужбы на полуострове. Кроме того, ведомство продолжает постепенный вывод военнослужащих Госпогранслужбы с территории Крыма.

"Выведенный Керченский отряд морской охраны приступил к выполнению задач в Азовском море", - отметили в пресс-службе.

Ранее в Погранслужбе необднократнго заявляли, что российские военные блокируют системы управления и связи украинских пограничников.

Напомним, 21 марта и.о. президента Украины Александр Турчинов подписал указ № 339/2014, которым ввел в действие решение СНБО о передислокации военных частей Вооруженных Сил из Крыма на материк.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: