Время 15:27  Дата 04.04.2014

Одесская мэрия в ожидании штурма митингующими


Одесская мэрия пошла на беспрецедентные меры безопасности.


В пятницу, 4 апреля, Одесская мэрия в ожидании штурма заблокировала и закрыла решетками все боковые двери, передает Репортер.

"Одесская мэрия серьезно защитила здание от пикетчиков и ожидаемого штурма.Все боковые двери были заблокированы и закрыты решетками, также закрыт буфет. Его не просто заперли, а со всех сторон закрыли ролетами, даже с внутренней стороны здания горсовета", - передает издание.

Также, по информации Репортера, "проходящих проверяли на нескольких постах, чтобы никто посторонний не проник в здание. Внутри неизвестные в штатском контролировали проход в зал".

Ранее сообщалось, что сегодня утром на площади перед Одесским горсоветом собрался митинг против местных властей и в поддержку решения о статусе русского языка как второго государственного. 

Митингующие в частности требовали увольнения с должности секретаря Одесского горсовета Олега Брындака. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/535973