Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Херсонщине пытались украсть боеприпасы
боеприпасы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Неизвестные хотели ограбить военный эшелон.
Неизвестные хотели ограбить военный эшелон.

Неизвестные гражданские лица пытались похитить ящики с боеприпасами с военного эшелона в Херсонской области, сообщает во вторник, 22 апреля, Антитеррористический центр.

В частности, инцидент произошел 20 апреля около станции Серогозы при перевозке военной техники, боеприпасов и личного состава одной из воинских частей. В эшелоне находились военная техника, боеприпасы и личный состав одной из воинских частей.

Во время выхода военного эшелона со станции водитель топливозаправщика заметил злоумышленника, который сбрасывал с эшелона ящики с боеприпасами к боевым машинам пехоты (БМП-2). Для задержания злоумышленников была вызвана резервная группа.

Другой военнослужащий в ходе преследования задержал одного из преступников и удерживал до прибытия усиления. Его передали следственной группе правоохранительных органов. Остальным злоумышленникам удалось убежать.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: