Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сепаратисты в Харькове забросали ультрас камнями. ФОТО+ВИДЕО
Харьков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
1/5 (1 голос)
На участников шествия за единую Украину в Харькове напали люди с георгиевскими ленточками.

По словам очевидцев, нападение произошло меньше чем в километре от стадиона "Металлист". Колонну забрасывали камнями, палками. Некоторые очевидцы утверждают, что использовалось огнестрельное оружие.

В результате драки есть пострадавшие, в частности, у некоторых мужчин разбиты головы. Скорая помощь забирает раненых.

Фото Twitter/itsector

Как сообщалось, в Харькове более 5 тысяч болельщиков ФК "Металлист" (Харьков) и "Днепра" (Днепропетровск) с национальной украинской и футбольной символикой участвовали в шествии за единую Украину.


Колонна шла от площади Конституции к стадиону "Металлист", где в 19.30 начнется матч между харьковской и днепропетровской командами.

Колонну сопровождали работники милиции.


Ранее на "традиционный" воскресный пророссийский митинг под памятником Ленина на площади Свободы в Харькове собрались порядка 600 человек.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: