Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Желание Востока Украины отделиться сильно преувеличено
обсе
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Согласно сообщениям комиссаров ОБСЕ, большая часть населения требует обеспечить им спокойную жизнь.
Согласно сообщениям комиссаров ОБСЕ, большая часть населения требует обеспечить им спокойную жизнь.

В восточных и южных областях Украины нет мощного сепаратистского движения, поэтому заявления о желании восточных регионов Украины отделиться - большое преувеличение, считает эмиссар ОБСЕ по Украине Тим Гульдиманн, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

"На Востоке и Юге Украины нет сильного сепаратистского движения", - заявил он.

Вместе с тем Гульдиманн отметил, что "ситуация продолжает оставаться напряженной, многие оказались в сложной экономической, социальной и политической ситуации".

Эмиссар также отметил, что, согласно сообщениям комиссаров ОБСЕ, большая часть населения требует обеспечить им спокойную жизнь. "Хотя Восток Украины и продолжает поддерживать хорошие отношения с Россией из причин культурной и экономической близости, впрочем, это не следует воспринимать как стремление к отделению", - отметил он.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: