Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Славянск всю ночь не спал из-за стрельбы из гаубицы
Бой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В ночь на субботу, 17 мая в Славянске не прекращались бои.

В ночь с пятницы на субботу 17 мая бои украинской армии с террористами в Славянске вспыхнули с новой силой.

"Такой мощной канонады, как этой ночью и сейчас, еще не было. Все дрожит от взрывной волны", - сообщали вечером местные жители в соцсетях.

"Опять силные взрывы, от которых не спит весь город", - пишет пользователь под ником @sloviansk ближе к утру.

"Взрывы идут с переодичностью в 5-10 минут. Такой силы взрывов я не слышал у нас. Ударная война неимоверная. У меня окна дрожат, хотя живем мы далеко от эпицентра стрельюы. Люди в том районе, видимо, вообще не вылезают из погребов", - рассказал podrobnosti.ua Владимир из Славянска, живущий в северной части города.

По его информации, этой ночью у террористов появилось новое оружие.

"Это переносная крупнокалиберная гаубица, которую установили в поле на высоте между микрорайонами Северный и Артема. Там - вторая высокая точка в нашем городе после горы Карачун", - объясняет он.

По сообщениям в соцсетях, ночью в Славянске также проходили бои с применением артиллерии, гранатометов, минометов и стрелкового оружия. Перестрелки происходят как в районе аэродрома, так и близ Андреевки.

Напомним, вечером пятницы противостояние в Славянске вспыхнуло с новой силой в районе завода Зевс-Керамика.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Ян 17 мая 14, 11:34
Повідомити про всіх хабарників можна тут http://habaram.net
розповсюджуйте .

Шановні громадяни України!
Скажемо «Стоп Корупції та Несправедливості»
Напишіть та надайте дані про чиновника-корупціонера чи будь - який інший факт порушення прав людини у Вашому рідному селі чи місті, об'єднуйтесь заради досягнення спільної мети-справедливої, прозорої, демократичної країни.
Ти - громадянин України, Ти гідний чесного та демократичного суспільства, яке на даний час знаходиться в жахливому корумпованому стані, лише об'єднавшись суспільство зможе гідно протистояти корумпованим органам влади, які зі своєї сторони повинні сприяти розвитку суспільства, а чиновники - корупціонери діють виключно в своїх власних інтересах.
Якщо, ТИ не байдужий до майбутнього своєї країни і бажаєш захищати свої інтереси та інтереси своїх близьких:
Винеси на загальне обговорення корупційну діяльність свого населеного пункту!
Ссылка www.habaram.net
Войти через: