Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Донетчине пытались национализировать одно из предприятий
рейдеры
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В СМИ появилась информация о том, что совершена попытка национализировать ПАО «Спецтехстекло А» в Константиновке Донецкой области.

21 мая к руководителю «Спецтехстекло А» пришли около 7 вооруженнх человек в камуфляжной форме и в масках. Об этом сообщает «ОстроВ», со ссылкой на сотрудника предприятия.

«Откуда они, не знаем, нам не представлялись. Я не готов сказать, с Донецкой народной республики они или нет. Ленточек георгиевских на них не было, флагов тоже. Они говорили с руководством предприятия», — рассказал источник.

По его словам, после разговора, руководство сотрудникам предприятия никаких пояснений и разъяснений не дало. «Но, пошел слух, что нас хотят национализировать», — сказал сотрудник предприятия, отметив, что надеется на помощь СМИ.

На вопрос, было ли обращение в милицию со стороны руководства предприятия, собеседник сказал: «Нет смысла к ним обращаться. Милиция давно здесь ничего не решает». В случае, если руководство выступит перед сотрудниками завода, источник пообещал рассказать о деталях и решении, которое будет принято на ПАО «Спецтехстекло А».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: