Время 12:48  Дата 23.05.2014

Дмитрий Ярош обвинил руководство АТО в некомпетентности


Добровольческий батальон территориальной обороны Донбасс освободили из засады бойцы Правого сектора.


Среди добровольцев также есть погибшие, много раненых. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал лидер Правого сектора и кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош.

По его словам после потерь под Волновахой, засада террористов на подразделение батальона Донбасс. Бойцы Правого сектора пришли на помощь и деблокировали основные силы этого добровольческого формирования.

Среди наших есть убитые и очень много раненых. Подтянулась десантура. Бой продолжается!, - написал Ярош.

Также он обвинил руководство антитеррористической операции в некомпетентности. Такое впечатление, что руководство государства и министры, которые управляют АТО, больше боятся вооруженных украинских патриотов, чем врагов государства - вооруженных сепаратистов, - заявил Ярош.



Адрес новости: http://siteua.org/n/540752