Время 11:57  Дата 27.05.2014

На Луганщине уничтожен тренировочный лагерь террористов


В Луганской области авиаударом уничтожен тренировочный лагерь террористов. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.


«Авиационным ударом уничтожен тренировочный лагерь террористов в Ясенах Луганской области», — отметил он, сообщает УНИАН.

В то же время он заявил, что ситуация на востоке Украины сложная, но силы антитеррористической операции за вчерашний день не понесли потерь. «Аэропорт (в Донецке) полностью контролируется. Противник понес серьезные потери, у нас потерь нет. Операция с утра продолжается», — сказал Аваков.

Министр также проинформировал, что были боевые столкновения в Мариуполе. «Группы с ДНР сталкивались с нашими патрулями вчера ночью», — отметил он.

«У нас сегодня утром был разгромлен боевой лагерь террористов рядом с границей... У нас были боевые столкновения в районе Славянска. В общем, ситуация непростая, тем не менее, позитив том, что за весь вчерашний день силы АТО не понесли никаких потерь», — подчеркнул Аваков.



Адрес новости: http://siteua.org/n/541053