Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Народный мэр" Славянска предлагает желающим эвакуацию в РФ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вячеслав Пономарев предлагает всем желающим эвакуироваться в Святогорск, Брусино, а также в Россию или Крым.

"Народный мэр" Славянска Донецкой области Вячеслав Пономарев предложил всем желающим организовать эвакуацию из города, передает региональное издание Slavgorod во вторник, 27 мая.

"От нас предложение – подготовиться к эвакуации детей или взрослых, кто не желает оставаться…План эвакуации есть, за сегодняшний день решим вопрос куда размещать, проживание, кто этим будет заниматься… У нас есть возможность переезжать в район Святогорска, в район Брусино, в Россию, в Крым", - сказал Пономарев.

Кроме того он опроверг информацию, появившуюся в некоторых СМИ о его аресте. "То, что там заявления по поводу моего ареста – это была провокация", - заявил Пономарев.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: