Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
АТО: 200 детей в автобусах потерялись в районе Славянска
дети
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На данный момент неизвестно, где находятся около 200 детей, которых пытались вывезти из Славянска.

На данный момент неизвестно, где находятся около 200 детей, которых пытались вывезти из Славянска. Об этом в пятницу, 30 мая, сообщил на пресс-конференции руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

«Ситуация с вывозом детей достаточно непонятна. По состоянию на данный момент неизвестно, где находится около 200 детей. Последняя информация, которую мы получили вчера – это то, что колонна из 5 автобусов пыталась выехать из крайней точки блокпоста сепаратистов из города Славянск. Дальше колонна двигаться не стала», – заявил Селезнев, сообщает НБН.

Он также отметил, что к руководству АТО не поступал ни один запрос со стороны самопровозглашенной власти Славянска, который касался бы обеспечения безопасных условий для перемещения детей. «Этой информации нет, где находятся дети, неизвестно», – добавил Селезнев.

Напомним, ранее руководитель группы Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщил, что власти Славянска хотят вывезти 200 детей в Крым в «Артек». Руководство антитеррористической операции готово обеспечить эвакуацию мирных жителей и детей из Славянска Донецкой области.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: