Время 17:12  Дата 18.06.2014

Турчинов требует во время заседаний закрыть буфет Рады


В последние дни Турчинов почти всегда после перерыва в заседаниях ВР просит делать объявление, чтобы народные депутаты заходили в сессионный зал, поскольку в зале их очень мало и не хватает необходимых голосов для принятия результативных решений


Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов намерен попросить закрывать буфет во время заседаний парламента, чтобы депутаты находились в сессионном зале. Об этом спикер сказал на заседании парламента.

В последние дни Турчинов почти всегда после перерыва в заседаниях ВР просит делать объявление, чтобы народные депутаты заходили в сессионный зал, поскольку в зале их очень мало и не хватает необходимых голосов для принятия результативных решений.

"Мы даже будем вносить предложение секретариата парламента, чтобы когда завершается перерыв, закрывать буфет в парламенте. Правильно? Чтобы не было искушения несвоевременно за счет рабочего времени отдыхать в буфете", — сказал Турчинов.

Он призвал руководителей фракций попросить народных депутатов присутствовать и работать на заседаниях парламента.



Адрес новости: http://siteua.org/n/543257