Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Губарев призывает грабить банкоматы и убивать детей
Губарев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Так называемый народный губернатор Донецка Павел Губарев опубликовал в своем блоге материал, в котором учит грабит и убивать новоиспеченных террористов ДНР.

Призыв Губарева от 28 июня вышел под названием "Методическое пособие для борьбы против хунты (советы добровольцам)".

Приводим некоторые высказывания из "методички" Губарева.

" ...Ломайте банкомат вдребезги, затем сгребайте в буквальном смысле деньги с земли (сколько сгребется), закидывайте таран в кузов и удирайте. Деньги будут в одинаковых прямоугольных коробках с разъемами и креплениями - кассетах. Такие акции придется время от времени повторять. Если вас в ходе такой акции заметут менты, садитесь за грабеж. Это лучше, чем признаться в том, что ты собирался уничтожить Украину... ".

"Стреляйте не колеблясь, даже в заведомо несовершеннолетних и девушек. Они с вами так не поступают только потому, что тупые, они бы вас не пожалели, помните об этом...".

"...Поздравляю вас, друзья, ваш партизанский отряд создан, и он воюет. Вот только его эффективность ещё пока нулевая (именно так), да и на пути дальнейшего роста стоит ряд проблем. Самая главная из них именно на этом этапе — патроны. Глупо пытаться досконально разобрать способы их добычи. Просто потому, что их всего два таких способа — покупка и силовой отъем, либо путем грабежа, либо путем убийства того, у кого эти патроны есть..."

"...ваша группа должна будет проводить операции по дестабилизации политической обстановки в регионе..."

"...Подъезжайте к КПП какого-нибудь «спецбатальона», ждите, когда оттуда что-нибудь выйдет, потом догоните и расстреляйте..."


"...Цель — «нагнать жути», создать у властей страх, и спровоцировать их на неадекватные действия, типа облав и репрессий по отношению к местным жителям..."
После умышленной дестабилизации политической обстановки следует прямое провоцирование властей на силовые меры. А потом появляется в известных СМИ картинка, как "каратели из Киева" терроризируют местное население.

"...Оденьтесь в черную форму, нацепите украинские флажки на рукава. Затем тупо внагляк заходите с оружием, к примеру, в магазин типа военторга и объявляйте, что товар конфискуется в пользу спецбатальона МВД «Азов». Или представьтесь «Правым сектором». Не дайте сотрудникам нажать кнопки экстренного вызова милиции..."

Ну а в заключении высказана просто блестящая мысль:

"... Надеемся, что этот короткий очерк поможет тем, кто хочет установить на территориях бывшей Украины человеческий порядок бытия, взамен сегодняшней обезумевшей от крови психушки. ..."

Не оставлять свидетелей, стрелять по несовершеннолетним, девушкам. Грабить банки, готовить дезинформацию, захватывать административные здания.... Это и есть "человеческий порядок бытия" по Губареву? 

Напомним, террористы Донецкой народной республики Губарев и Стрелков отказались от перемирия, предложенного президентом Украины Петром Порошенко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Николай 2 июля 14, 21:54
вообще-то это цитаты (немного изменённые, только вот кем?) из пособия Дмитрия Корчинского "Війна в натовпі" переведённые на русский язык. Так что Губарева не приплетайте
Войти через: