Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Петр Порошенко раскрыл свои «позывные» в соцсетях
Порошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Страницы президента Петра Порошенко в соцсетях ему будет помогать вести команда, а все личные посты президента будут начинаться с его инициалов — ПП.

Об этом Порошенко сообщил в видеообращении, объяснив, что его график на посту президента не всегда позволяет публиковать все оперативно, тогда как поводов для информирования становится все больше.

«На протяжении последних лет общение с вами в социальных сетях выросло из простого разговора в кругу близких друзей до прямого канала взаимодействия со всей страной. Благодарю вас за активность, поддержку и критику. Это позволяет сверяться с настроениями общества без посредничества», — сказал Порошенко, сообщает «Украинская правда».

«Все самые важные заявления и события моей жизни постоянно публиковались на страницах в Фейсбуке, в Твиттере и на видео-каналах. Но с началом моей работы на посту президента Украины событий и поводов для сообщений становится все больше, а мой график не всегда предусматривает наличие интернета и времени, чтобы оперативно вас информировать», — заявил он.

«Поэтому я инициировал процесс объединения и переведения моих частных эккаунтов в страницы, которые будет поддерживать моя команда. Этот процесс будет завершен на протяжении ближайших недель», — сообщил Порошенко.

По его словам, команда президента «поможет сохранить всех друзей и фоловеров на связи», потому что он ценит и хочет сохранить взаимодействие и «обмен мнениями» с гражданами.

«Все мои личные посты будут начинаться с двух букв „Пэ“ — „ПП“ — Петр Порошенко. Мы расширим количество тем, которые будут освещаться. Здесь будут не только официальные новости, но и фотоальбомы, живые оперативные комментарии, инфографические материалы, цифры и тенденции», — заявил Порошенко.

«Я также обязательно лично постараюсь читать комментарии — поэтому каждый рациональный аргумент будет услышан», — заявил президент.

Он также поблагодарил участников Волонтерской программы, которая стартовала во время избирательной кампании.

«Сейчас мы готовим новую повестку дня для общественных активистов и общественного авангарда. Моя команда готовит ряд технических инноваций, которые позволят нам взаимодействовать на постоянной основе и дадут людям инструменты непосредственного влияния на власть», — заверил Порошенко.

«Друзья, все только начинается. Еще раз благодарю вас. Вместе — сила», — добавил он.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: